compra-venta compra-venta, clasificados en Guatemala
Clasificados
Bienes raices
Automóviles
MAZDA
TOYOTA
HONDA
NISSAN
MITSUBISHI
VOLKSWAGEN
HYUNDAI
FORD
CHEVROLET
BMW
SUZUKI
KIA
VOLVO
GEO
AUDI
JEEP
FIAT
PEUGEOT
RENAULT
MERCEDES-BENZ
ACURA
ISUZU
DODGE
DAIHATSU
LAND ROVER
Computación
Electrónica
Casa y Hogar
Turismo y Viajes
Publicaciones
Servicios
Trabajo
Otros anuncios

¡es gratis!
Localidades 
 Guatemala
  Fotos
Guatemala >  Automóviles
 


KIT DE INSTALACIÓN CAR STEREO

Turbokits permitirá instalar una radio no original en la apertura de su vehículo de fábrica, en el tablero de instrumentos, la instalación será lo más limpio y profesional. Nuestros Kit están exclusivamente diseñados para ofrecer la combinación correcta de fuerza, apariencia y versatilidad.

Listado de kits en existencia actualmente:

ISUZU, Amigo 1998-2000 / Isuzu Rodeo 1998-2004 / Isuzu Rodeo Sport 2001-2004 / Honda Passport 1998-2002.

KIA Rio 2002-05

POCKET KIT, Buick, Cadillac, Chevrolet GMC, Oldsmobile, Pontiac Saturn 1982-2005. Special design accommodates DIN DIN pullout and removable face DIN radios.

Cougar 99-02/focus 00-04.

Ford Lincoln Mercury Mazda Multi-Kit 1995-Up.
Product Details: Built-in 1/2-DIN equalizer opening, Quick conversion from 2-shaft to DIN, Easy-to-use instructions, High-grade ABS plastic

Chrysler Plym Dodge Jeep Eagle Ford Lincoln Merc 1974-2004.
Chrysler Plym Dodge Jeep Eagle Ford Lincoln Merc 1974-2003.

Jeep Chrysler Plymouth Dodge 1998-2009.

Mitsubishi Eclipse Montero Sport 2000-2005.

Hyundai Accent 1995-99 Elantra 1996-2000 Accent 2002-05.
Hyundai Elanatra 1996-2000 Sonata 1995-2001.
Hyundai Accent 2000-2001.
Hyundai Sonata 1999-2001.
Hyundai Santa Fe 2007-up DIN dash kit w/ pocket.

Kia Spectra 2005-2006.
Kia Rio, Hyundai Accent 2006-2008.

Nissan Sentra 2000-2006.
Nissan Quest Mercury Villager 1999-2003.
Nissan Multi-Kit 1993-2004.

Mazda MPV 2000-2006.

Nissan/ Suzuki 2005-up DIN/ DDIN dash kit.

Honda Civic Custom Kit 1996-1998.
Honda Accord 1990-1997 Odyssey 1995-1998.
Honda Civic (Excludes Si & 2005 SE Models) 2001-2005.

Suzuki Grand Vitara 2003-05 XL7 2003-06 Aerio 2003-04.
Suzuki Verona & Forenza 2004-08 Chevrolet Aveo 2004-06

Toyota Yaris 2007-up DIN dash kit.

Volvo S60 V70 XC70 2001-2004.
BMW 3 Series Multi-Kit 1997-2005, Product Details: 318 (All) 1999 323 (All) 1997-2000 325 (All) 2001 328 (All) 1997-2000 330 (All) 2001. Professional Installer Series TurboKit fits DIN radios, Matches factory dash contour perfectly, High grade ABS plastic, Comprehensive instruction manual.
BMW 5 Series 1997-2003 X5 2000-2006,

Toyota Pocket 1982-2004,

Ford Mazda Nissan Toyota Volvo Under Radio Multi-Pocket.
Product Details:
Use with factory brackets for ISO DIN installs or when the factory radio and pocket are not present. Snap on trim rings blend the pocket to the dash for a factory look. Holds three CD cases. The pocket is the same size as the factory pocket.

Guatemala  (oferta, venta)     20/10/2014
 e-mail Enviar un mensaje a este anunciante
 ¡Enseña este anuncio a un amigo/a!  otros anuncios   Denunciar

Condiciones de uso Privacidad Mapa de Clasificados
  Ver política de privacidad